RU


СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ С 2013 ГОДА




скачать на телефон программу для получения бесплатных биткоинов 




джекпод


возврат 90% реферального вознаграждения

http://freebitco.in/?r=162023&tag=source1http://freebitco.in/?r=162023&tag=source1

выплаты и вознаграждения активным рефералам за неделю

Все знают, что на таком шибко популярном раздатчике биткойнов как freebitco.in бонусы раздаются раз в час
(Получить НОВЫЙ кошелек BITCOIN, здесь blockchain.info)

  Регистрируемся или создаем новый аккаунт здесь и получаем большой процент и бонусы за такие же действия

   http://freebitco.in 


валютные биржи где вы можите обменять Bitcoin:











или зайдите на сайт freebitco.in


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
данный сервис проверен и работоспособен.


Поезд прибыли "Биткойн" уже уходит, и он может уехать без вас! Если поторопитесь, то можете стать одним из тех, кто заработает большую прибыль.



РЕГИСТРАЦИЯ ПРОСТАЯ НАДО УКАЗАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ И ПРИДУМАТЬ ПАРОЛЬ 
ЛИЧНЫЙ КОШЕЛЕК СОЗДАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ В РАЗДЕЛЕ ДИПОЗИТ
НАЖИМАЕМ КНОПКУ РОЛЛ И ПОЛУЧАЕМ БЕСПЛАТНЫЕ БИТКОИНЫ А ТАКЖЕ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ КОТОРЫЕ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 БИТКОИНОВ
БИТКОИНЫ ВЫВОДЯТ НА БИРЖУ ОБМЕНА  ЭКСМО АВТОМАТИЧЕСКИ И ТАМ ОБМЕНИВАЮТСЯ НА ДЕНЬГИ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ НАЙДЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ В ПОИСКЕ
из-за большого курса на биткоин выросли лимиты на ввод от 0,001BTC(1000P) и вывод от 0,01BTC(10000P) денег,Поэтому опишем схему как получить деньги ,для начала нужно зарегистрироваться в сервисе по раздаче бисплатных биткоинов, там скопировать свой персональный биткоин адрес кошелька в разделе депозит ,также надо зарегистрироваться на бирже EXMO вывод с нее биткоинов с минемальной ссуммы 0,01BTC это 10000рублей . регистрируем себе киви кошелек и кошелек PAYEER ,заводим деньги на киви минимально 15000р с киви закидываем на паеер ,с паеера на биржу ,покупаем биткоины 0,015BTC и выводим на свой биткоин адрес ,биткоины зачисляются на ваш акаунт где вы их можете умножить или смешать с уже получиными бесплатно и вывести обратно на биржу ,с биржи на киви кошелек ,с киви на карту и обналичить,  




 В разделе "Награды/REWARDS" есть много разных бонусов. 
                                                
                                                      Раздел "FREE BTC"   

Тут самое простое что нужно делать чтобы получить свои бесплатные биткоины это нажимать кнопку ROLL каждый час ,выпадает число из таблицы  диапазонов и за это дается выйгрыш ,максимальный это 200$  ,условно при курсе 1биткоин = 1000000рублей для удобства подсчета прибыли в верхнем правом углу или в меню показан ваш счет 0.00000000 два последних нуля это копейки дальше идут рубли.Первый раз когда вы начинаете играть вам нужно вводить капчу буквенно цифровой код и прибыль минимальная 11копеек ,но со временем вы увеличите свой бонус и прибыль за раз будит от 200копеек это несгораемый бонус и капча исчезнет ,как быстро набрать максимальный бонус можно играть в больше\меньше бонус увеличивается в 4 раза от выйгрыша или покупать лотерейные билеты тикеры бонус увеличивается в 20 раз от купленных билетов. 






=                                                                                      
                                                                                                                                                                      



                     
 
На выходных ОГРОМНЫЕ бонусы идет акция и заплатят вам:
6 Бонусные баллы за бесплатный нажатия на ROLL,
3 Бонусные баллы за каждые 500 сатоши, поставленных в Multiply BTC, и
3 бонуса за каждый реферальный нажатия на ROLL.Зайдите и обязательно изучите. Используйте эти бонусы и заработок ваш увеличится. 
В разделе "LOTTERY" есть возможность выиграть крупную сумму.                                
 При каждом нажатии ROll получаете 2 бесплатные лотерейных и 2 бонусных балла(с бонусами в 100 раз больше). Получается что каждую неделю бесплатно участвуете в розыгрыше крупных сумм. Билеты можно покупать и на заработанные средства. Пример на рисунке розыгрыш на прошлой неделе за второе место  600 тысяч рублей  выйграл человек  у которого всего 8 билетов ,скорее всего это участник который первый раз зашел на сайт и получил бесплатные билеты ,но потом забросил играть и теперь не подозревает о том что на его счете крупная сумма денег ,и таких примеров множество если посмотреть историю розыгрышей за каждую неделю.  


В разделе "MULTIPLY BTC"

    
                           Это самый прибыльный раздел сайта где можно увеличить свои биткоины многократно играя в игру надо угадать правильное число выпавшее в диапазоне БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ.
Стратегии смотрите на youTube работает 100%. 
также здесь можно выйграть ДЖЕКПОД в 1биткоин.
 Автовыплаты каждое воскресенье, при достижении на балансе 0.00030000 BTC или можно вывести в ручном режиме при достижении того же баланса. Начисления на кошелек приходят в течении суток.

    Главное не лениться,и результат не заставит ждать. Я тоже делаю порядка 12-15 вводов каптчи в день на этом сайте.
                   РЕГИСТРАЦИЯ НА FREEBITCOIN

    
Удачи Вам и Везения, это действительно классная тема которая работает как часы, не упустите возможность, второго шанса не будет, и главное это бесплатно. Поделитесь с друзьями.